
军团战棋 v2.2.20 全DLC(Legion War)免安装中文版
1年前2114 阅读

血液已经干涸,身躯早已腐朽,当我从坟墓中爬出来的那一刻,心中只有一个声音——让世界感受我的痛苦。
作为玩家,你将带领一众亡灵,反攻人类世界。
盗墓贼,探险者,掘墓人,一切胆敢侵犯亡者尊严的跳梁小丑都将受到你的制裁。
百战老兵,圣殿骑士,人类世界的大领主,任何妄图要镇压亡灵的勇者都将由你赐予他们最深的绝望。
你将制定新的秩序,推翻教会,反攻旧神,将万物笼罩在你的恐怖之下。
当然...实现这一切有一个前提,就是你能在这个对亡灵充满恶意的世界中存活下来...
是一款有挑战\难度的游戏,任何关卡和战斗都拥有多种可行完成方案,但假如您并没有任何策略类游戏经验,我们不建议您购入。
如果您依然想要尝试,或者对自己的头脑有足够的信心,那么您可能玩到近期最好玩的战棋+roguelike游戏。
12个(暂)各不相同的恶灵:每个恶灵都有独特的定位
魂石,魂块系统:亡者的灵魂将由你打造,不同的选择将打造出能力各异的恶灵。
丰富的技能成长,每次提升都能提供新的作战思路。
非线性关卡,每次探索都能让你有新鲜的体验,每个决策都能带来各异的结果。
如果在战斗中对恶灵们的强度认知不清,回溯系统将给你无数次反悔的机会!
| 操作系统 | windows7及以上 |
| 处理器 | 无限制 |
| 内存 | 1 GB RAM |
| 显卡 | 无限制 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 声卡 | 无限制 |
| 操作系统 | windows7及以上 |
| 处理器 | 无限制 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | 无限制 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/22
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。