
战术突破巫师 v20250501(Tactical Breach Wizards)免安装中文版
6月前221 阅读

《杀令营(Slayaway Camp)》是 Blue Wizard Digital 的首款作品,我们的工作室是前 PopCap 联合创始人 Jason Kapalka 和独立开发者 Nate(曾开发 Cosmochoria)和 Ido Yehieli(曾开发 Cardinal Quest)组成的黄金组合。
| 处理器 | Core i (i3, i5, i7) Level CPU |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | Integrated Graphics |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 300 MB 可用空间 |
| 处理器 | Dual-Core Intel or AMD CPU supporting 64 bit @ 2Ghz+ |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Discrete GPU with 1GB VRAM |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 300 MB 可用空间 |
更新时间:2026/1/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。