
战术突破巫师 v20250501(Tactical Breach Wizards)免安装中文版
6月前221 阅读
《东篱之下》是一款画面优美的自然建造游戏,带领玩家进入一个和谐的生态系统。目标是培育和维持一个繁荣多样的生物群落,每个组成部分在共生和谐中共存。通过策略建造和敏锐的平衡感,玩家可以放置各种各样的植物和动物,打造一个符合他们偏好和愿望的美好家园。
游戏地图不局限于平面扩展。你能堆叠自然层,搭建起垂直互联的栖息地网络。高山森林、稀树草原、加勒比海礁等多样生物群落等着你来探索。每个群落都独具特色,有专属的植物、动物,还有不同的环境挑战。
想要美化地图?独特的卡片循环系统能帮到你。通过它,你有机会获得雪山阿尔卑斯山、薰衣草田、红杉林等自然奇观,为你的生态世界增添别样魅力。这些自然奇观不仅好看,还可能给生态系统带来特殊效果,让整个世界更生机勃勃!
游戏拥有多种模式。常规的和谐模式与益智游戏模式带来丰富的游戏体验,而创世模式允许你无限制地建造土地,照片系统则支持你在每次游玩结束时,捕捉并分享自己的创作成果。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 2 GHz Dual Core (Intel / AMD) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7770 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 2.5 GHz Dual Core (Intel / AMD) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX560 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2025/4/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。