
双点博物馆-虚拟机版 v8.0|Build.22389256(Two Point Museum)免安装中文版
1月前786 阅读
嘿,我们有点紧急情况。孩子们在聚会时把房子变成了战场,他们现在请求我们的帮助。我已经准备好了所需物品和车辆。我们必须上路去翻修房子。我们还有许多项目要做,所以别让公司失望!
清洁:有趣?这是证据!
您的地方最近变成了一座垃圾山吗?别担心,加入我们,让我们一起征服这些山!将清洁过程变成寻找丢失袜子的游戏是我们的特长。通过我们放松的游戏方式,即使是最困难的混乱也可以轻松解决。请记住,每一堆垃圾中都可能有宝藏... 或者至少我们可以找到您丢失的存钱罐!
特别工具
使用蒸汽拖把轻松处理顽固污渍和细菌,使用吸尘器和机器人吸尘器迅速清除灰尘和污垢,使用海绵去除污渍并使用抹布抛光表面。每个工具在清洁之战中都提供独特的能力,确保家居闪闪发光。
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | 3.2 GHz Dual Core Processor |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 64bit |
| 处理器 | 3.2 GHz Dual Core Processor |
| 内存 | 32 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 3060 Ti / Radeon RX 6700 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。