
双点博物馆-虚拟机版 v8.0|Build.22389256(Two Point Museum)免安装中文版
1月前786 阅读

昼夜循环与真实水物理!
规划你的任务!
在每个任务开始前,你都会获得关键情报,并需要仔细规划要携带的工具。考虑时间段、地形类型,以及发电机到电动工具的距离。要工作到深夜?别忘了带上泛光灯!需要同时排空多个区域?带上更多水泵和发电机!地面可以挖掘?最好带上一把铲子!
每次成功完成任务,你都会获得认可,并解锁新的工具和升级,提升你的排水能力。
丰富的工具与独特的关卡
装备各种排水工具与设备,从你可靠的耙子到水泵,你将以精准与技巧应对每一个挑战。无论是休闲玩家还是资深玩家,DrainSim 都能为所有追求恢复城市排水系统秩序的玩家提供沉浸式体验。现在就加入吧,卷起袖子,让 DrainSim 一次次冲走你的烦恼。
| 操作系统 | Windows 10 or later (64-bit) |
| 处理器 | Intel i5 7600 or AMD Ryzen 3600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 6GB, or AMD RX590 (no support for onboard cards) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel i7 12700 or AMD Ryzen 7 5800X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | RTX 3070 or radeon rx 6700xt |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/16
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。