
哥特少女勇闯恶魔城 Build.20282374(SiNiSistar Lite Version)免安装中文版
1星期前2631 阅读

Mega Man Legacy Collection 第2弹登场!除了不失原版本色彩而重制的Mega Man 7至Mega Man 10外,此游戏加入更多的新增内容,包括限时考验及挑战、音乐播放器及内含大量的罕有插图的画廊。而原本为Mega Man 9、10的DLC内容将以追加模式呈现,此游戏配备了一个选项,如果玩家觉得游戏太因难,可以把敌人对你的伤害减半。于原版本因难度而放弃的关卡,玩家可重新体验。
| 操作系统 | Windows10 64bit |
| 处理器 | Corei3-2130 (3.4GHz Dual-Core) |
| 内存 | 2048 MB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 550Ti (VRAM1GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows10 64bit |
| 处理器 | Core i5-4590(3.30GHz Quad-Core) |
| 内存 | 4096 MB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 570(VRAM2GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/19
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。