
地痞街区 PC/手机双端 v98.2 全DLC(Streets of Rogue)免安装中文版
1年前15036 阅读
Sephiria是一款像素风格的俯视角动作类 Roguelite 游戏。玩家将扮演塔顶村庄里的一只兔子,必须改变这座已经注定毁灭的高塔的命运。沿着高塔向下,与各种动物相遇,收集各种神器和石板以变得更强大。这是阻止毁灭的唯一途径。
[主要特点]
快速直观的俯视角动作游戏:横扫并攻击众多敌人,阻挡他们的攻击,沉浸在快节奏的动作游戏中。
可爱的像素图形:探索由美丽像素艺术组成的世界。
打造专属Build:通过收集神器获得特殊效果,以及收集能够增强相邻神器效果的石板来提升实力。
多样的互动元素:与游戏中遇到的动物对话、帮忙和交易。他们可能成为盟友,也可能成为敌人。
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Ryzen 5 1400 or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTS 750 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Ryzen 5 1700X or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 760 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/31
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。