
小梯田 Build.21755455(Tiny Terraces)免安装中文版
3月前190 阅读

“Tiny Terraces” 是一个闲置农场游戏,你可以看到家伙做不同的任务在农场周围,因为你在游戏之外的东西。
种植作物:
种植庄稼,看着他们通过浇水、除草和收割来管理花园。
创造一些男人:
使用特定的农作物和齿轮来制造更多的人来帮助管理农场。
装饰:
用农作物生产的钱来购买装饰品来装饰你的农场。
| 处理器 | 2.0 Ghz |
| 内存 | 1 GB RAM |
| 显卡 | 1GB Video Memory |
| 存储空间 | 需要 150 MB 可用空间 |
| 处理器 | Dual Core 3.0 Ghz |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | 2GB Video Memory |
| 存储空间 | 需要 200 MB 可用空间 |
更新时间:2025/11/27
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。