
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12603 阅读
在战术动作游戏“無雙OROCHI 蛇魔”系列最新版《無雙OROCHI 蛇魔3》的基础上,追加内容《無雙OROCHI 蛇魔3 Ultimate 升级包》汇集了更多的耐玩要素。
究极的“無雙OROCHI 蛇魔”在此完成!
《無雙OROCHI 蛇魔3》的推荐要素
・集结“真・三国无双”与“戰國無雙”众多英雄的梦幻共舞!
・多达170名可操作角色,为“无双”系列之最!
・追加新动作“神术”,展现更加爽快的大魄力“无双动作”!
・富有魅力的新角色也会参战!
《無雙OROCHI 蛇魔3 Ultimate 升级包》的推荐要素
・新角色“盖娅”、“哈迪斯”的登场,使《無雙OROCHI 蛇魔3》的世界变得更加壮大、开阔。本篇中留下的未解谜团,也会浮出水面......
・来自“TROY無雙”、“BLADESTORM 百年戰爭”、“NINJA GAIDEN 2”的角色,阿基里斯、贞德、龙隼将闪亮登场!
・加入新系统“替换神器”、新动作“无双交替连段”,使得“无双动作”再次进化!
・挑战新游玩要素“永恒模式”与“挑战模式”,体验超越极限的战斗!
| 操作系统 | Win 10(64bit required) |
| 处理器 | Intel Core I5 2400 or over |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 660 or over |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 11 or over |
| 操作系统 | Win 10(64bit required) |
| 处理器 | Intel Core i7 3770 or over |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960 or over |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。