
说谎公主与盲眼王子 Build.22083686(The Liar Princess and the Blind Prince)免安装中文版
2月前311 阅读

灵光乍现,世界重塑。
本作《CYCLIA JOURNEY》是一款2D解谜动作游戏,故事发生在遵循“复制与再造法则”的几何世界中。
游戏内容
收集散落地图的钥匙抵达终点,方可解锁新关卡。
随着关卡推进,你将遭遇无法获取钥匙或抵达终点的困境。此时需运用“复制”之力——连接与重构——以达成目标。
随着关卡推进,复制之力将衍生出全新形态,玩家需运用各类机关装置达成目标。
游戏主题
我们致力于打造独特的游戏体验:让玩家沉浸于循环构筑的世界,从而觉醒现实中悄然存在的隐秘规律。
熟悉景致之下,暗藏秩序之美。一段充满发现之喜的旅程正等待着你。
| 操作系统 | Windows 10 64Bit |
| 处理器 | Intel Coire i5-4440 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64Bit |
| 处理器 | Intel Core i7-7700K |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce RTX 2060 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/11/22
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。