
回声点新星 Build.22733337(Echo Point Nova)免安装中文版
3星期前67 阅读

《On the Hunt》是一款不断进化的狩猎模拟游戏,融入了荒野探索元素。游戏描绘了一个细节丰富的世界,展现了美丽而原始的自然风光。聪明的动物非常机警谨慎;追踪它们并提升你的狩猎技能!目前,早期版本提供基本机制和首个区域。
现已推出:
两种带开放式瞄准镜的霰弹枪
一种动物:驼鹿
首个地点:风景如画的森林区域(已添加细节)
基本机制:追踪、射击、升级系统
计划更新:
带瞄准镜的步枪
新动物:野猪、鹿、熊、狼、狐狸……
新增拥有独特自然环境的区域
扩展的武器和装备库
加入狩猎社区!您的反馈和建议有助于游戏的开发。
对于追求画质的玩家,游戏支持高级渲染设置,包括实现极致图像细节的选项。
每一片草叶,每一片树叶——一切都在你的掌控之中。
可用的渲染模式:
标准 — 平衡画质和性能
高 — 增强环境细节
最高 — 提升清晰度和细节(推荐用于高端系统)
| 操作系统 | Windows 10 x64bit |
| 处理器 | Intel i3 quad core |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | DirectX 11 compatible with 6GB VRAM |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 x64bit |
| 处理器 | Intel i7 quad core |
| 内存 | 32 GB RAM |
| 显卡 | DirectX 11 compatible with 12GB+ VRAM |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/11/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。