
回声点新星 Build.22733337(Echo Point Nova)免安装中文版
3星期前67 阅读
《次元姬大冒险 2》(WAIFU IMPACT 2)是一款融合了角色扮演元素的第三人称射击冒险游戏,玩家将探索次元姬群岛,解锁新角色和新能力。游戏中,多座岛屿等你探索,每座岛屿拥有独特的气候与敌人类型。寻找水晶碎片,解救被困于水晶牢笼中的次元姬。每座岛屿都藏有一位亟待你拯救的次元姬,以及无数待你发掘的秘密。你,准备好了吗?
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-3570K or similar |
| 内存 | 8 MB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 780 or similar |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i7-4790 or similar |
| 内存 | 16 MB RAM |
| 显卡 | RTX 3050 or similar |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。