
马基埃亚尔的传说 v1.7.6(Tales of Maj'Eyal)免安装中文版
7月前347 阅读

| 处理器 | Latest Intel i5 / Ryzen or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce 600M / ATI HD 5450 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 处理器 | Latest Intel i5 / Ryzen or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce 600M / ATI HD 5450 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/10
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。