
马基埃亚尔的传说 v1.7.6(Tales of Maj'Eyal)免安装中文版
7月前347 阅读

世界被混乱与罪孽撕裂。踏足《罪域征途》的暗黑大陆,你将作为指挥官运筹帷幄,与原罪交易获得财富与力量,并通过棋盘对弈的方式前进,最终获得无上的权力与力量。
《罪域征途》的回合制棋盘战斗是步步为营的艺术。进入“指挥状态”的你需要精确地定位、旋转、移动和部署你的棋子,每一步都至关重要。您是选择稳扎稳打,还是兵行险着?算计好每一步,你的目标只有胜利。
游历这个深陷黑暗的国度,独特的“罪孽系统”让你的每一个决策都举足轻重。您的每一步行动都会推动时间流逝,“威胁等级”亦会同步提升让敌人愈发致命,抉择也愈发沉重。
从隐秘神龛到阳光大教堂,探索多样而危险的暗黑大陆。风险与挑战亦为财富和力量,直面强大的敌人,缔结盟友,在这个“善恶有报”的世界里留下你的足迹。你会为这片混乱带来秩序,还是投身黑暗吞噬一切?
| 处理器 | Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260X (VRAM 2 GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560 (VRAM 4 GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。