
商场里的另一块砖 v1.2.3(Another Brick in The Mall)免安装中文版
7月前564 阅读
成为吸血鬼酒吧经理,把破旧的小酒馆改造成最时髦的酒吧!将那些毫无防备的人类引诱到您的血液工厂,为其他吸血鬼提供食物。雇佣吸血鬼做您的仆从,甚至是处理您的肮脏工作。管理他们的优先级,以优化您的运营。
有什么比用血液充当基酒更好的选择呢?满足您最富有和最挑剔的吸血鬼客户!通过全新的血液采集和处理方法,研发最美味的鸡尾酒!
如果您做的足够谨慎,愚蠢的人类将会满意的带着醉意离开。但如果出现问题,就不只是一具尸体这么简单了... 您还可能吸引吸血鬼猎人的注意!
您的第一个酒吧标志着您主宰血液交易的开始!每一个新酒吧都带来了新的挑战,您可以按自己的节奏克服这些挑战。
防止您急躁和贪婪的客户直接从您人类客户那里吸血。提升您的服务、改善您的设施、机器和员工。利用研究和新系统更快地致富!
试图取悦长老们以赢得他们的青睐,否则就要承受他们的愤怒!了解他们的性格,并学会如何讨好他们。他们会为您提供意想不到的帮助。您会与疯狂的优美子、妩媚的索菲、狂妄自大的弗拉基米尔或其他人结盟吗?在他们的帮助下控制这片区域,成为他们中的一员并永远统治这里!
| 操作系统 | Windows 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-1135G7 or AMD Ryzen 5 5500U |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB (Legacy: NVIDIA GeForce GTX 460), AMD RX550, 2GB (Legacy: AMD Radeon HD 6850), Integrated: Intel HD Graphics 630 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7-11370H or AMD Ryzen 7 5800H |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA Geforce GTX 1060, 3 GB (Legacy: NVIDIA Geforce GTX 780, 4GB) or AMD RX 580, 4 GB (Legacy: AMD R9 290X, 4GB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/20
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。