
咒印链接:鲜血的呼唤 Build.22012630(Sealchain)免安装中文版
2月前470 阅读

基于虚幻五引擎开发
详细介绍:
少年方太平因一场意外,穿越回大燕建安年间。这个世界此时正处于灵气复苏之际,灵气的弥漫带来了更多的生机与希望,但同时也涌现了各种诡谲危险。在此间存活,努力求生,回到现世,是其最终目标。
游戏内容:
5张精美写实的古风地图
多种天气变化:晴,雨,雾,尘,雪
4种武器类型及相应动作模组
30+武学心法
50+各具特色的敌人
150+武功招式卡牌
各色NPC和各种店铺
多种主线支线任务穿插
游戏场景:
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 8GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 Windows 的音频设备 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 5 5500 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700 XT / INTEL Arc A750 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 Windows 的音频设备 |
更新时间:2025/9/1
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。