
深蓝:吞噬进化 Build 19802678(Deep Blue Devour and Evolve)免安装中文版
8月前470 阅读
星际掠夺者是一款结合了 Roguelike、生存、塔防和采矿元素的游戏。跟着宇宙中横行霸道的Storm Striker, Air Colonel 或 Trauma Specialist 等装甲英雄们到各星球抢夺地区矿产,用武器,轨道轰炸,空降防御塔和幸运空投,杀死不断涌现的异形虫族,并顺利撤退。用抢夺的矿产升级装备,并探索各式各样的宜居星球。这是一个非常困难的游戏,鲜有人能玩过第一关。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5 or AMD Ryzen 5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i7 or AMD Ryzen 7 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5600 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/9/1
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。