
霓虹深渊 v1.53 布若登场 全DLC(Neon Abyss)免安装中文版
1年前1832 阅读

「我是我自己的深渊,也是我自己的救赎」。
《阿比斯深渊幸存者》是一款弹幕射击肉鸽游戏。
拥有幸存者模式和无限挑战两种模式。
您将踏入不同梦境挑战深渊领主的手下。
幸存者模式:
无限挑战模式:
12位可游玩的角色
在梦境庇护所中您将遇到身处在不同命运轮回中的意外来客,在挑战深渊爪牙的同时学习多种技能来强化角色
上百种装备和古代遗物
收集强大的装备来击退更强大的敌人,最终踏入无尽轮回的深渊。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i5 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1050 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i7 |
| 内存 | 32 GB RAM |
| 显卡 | GeForce RTX 2060 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2025/8/15
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。