
霓虹深渊 v1.53 布若登场 全DLC(Neon Abyss)免安装中文版
1年前1832 阅读
在这个受到赛博术影响的跑酷射击游戏中,世界被寻求数字化永生并超越人类身体的技术精英所控制,他们为了实现目标不惜一切代价。
在光辉的16位风格复古像素艺术中穿越随机生成的关卡,一边使用60多种武器射击机器人,一边听着精彩的动态音轨。升级你的角色,找到物品,解锁会帮助你的盟友,并寻找将赋予你特殊能力的欧洲英雄的灵魂。现在轮到你加入伟大的反叛了!
沉浸在20XX年的反乌托邦欧洲中,Lucis Lux大公司拥有一切,人民一无所有。你扮演的是Human 10.28,一个决定已经够了的人。他不想再成为这个摧毁灵魂的系统的一部分,并开始对抗看似全能的敌人!
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 660M |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce 940 MX |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/12/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。