
白指关节 v0.42d(White Knuckle)免安装英文版
1年前267 阅读
踢飞脑袋、狼群、骷髅……踢飞一切!
《Kick'n Hell》是一款狂野而无情的3D精准跳跃平台游戏,你唯一的武器就是你那强大的脚。在穿越地狱深处的旅途中,用你的飞踢开路,直面撒旦!每一脚都能将你弹飞,每一个失误都可能付出惨痛代价。你需要极致的精准、技巧,还有大量的耐心。
如果跳跃失败,你有可能直接掉回最底层。这意味着你必须重新挑战关卡——毕竟,地狱是苦难之地。有时候,稳扎稳打要比急于求成更加明智。
游戏中还蕴藏着气能量。收集所有气,领悟真正武术家的特质。这是你的终极试炼!
证明你是真正的武术大师,狠狠地一脚踹爆撒旦的脸吧!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Dual Core 2 GhZ |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 4000 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 or 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-4690 3.5 GHz, AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1070TI or AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2025/7/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。