
白指关节 v0.44n(White Knuckle)免安装英文版
2月前55 阅读
White Knuckle 是一款第一人称 roguelite 速度攀岩游戏。
精确使用基于动量的运动机制,部署各种工具和资源,并尽可能快地上升。
只是不要失去你的控制,你下面有永恒。
管理您的库存,否则就会成为负担并坠落致死。未能及时从包中拿出您需要的东西可能会带来灾难。
通过基于奔跑的元进度,您将发现并解锁各种增强。
增强你提升的意志。
你并不孤单。奇怪的生活在地下很远的地方蓬勃发展,更黑暗的事物困扰着这些大厅。有什么东西从深处渗出——跟着你,越来越愤怒......而且它不会松懈。
在您试图逃离地下巨型建筑期间,穿越具有不同威胁和游戏挑战的不同区域。
筒仓的深干库,管道厂腐烂的下水道,Habitation 的闹鬼码头。每个区域都需要适应新的障碍和居民。
| 处理器 | 2.4GHZ 双核处理器或更高 |
| 内存 | 2 GB 内存 |
| 显卡 | GTX 670 或同等产品 |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10作系统 |
| 处理器 | 2.4 GHz 四核处理器或更高 |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | GTX 1060 或同等产品 |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/1
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。