
汀可镇 v1.0(Twinkleby)免安装中文版
8月前314 阅读
《LEGO建造者之旅》是一款氛围独特的几何谜题游戏,我们有时需要遵循指示……有时却得打破规则。
让您沉浸在LEGO®积木的诗意世界中,同时从容体验自由解谜。剧情有起有落,还有挑战和庆祝伴随其间。在《建造者之旅》中认识自我,以及我们将会成为什么样的人。
在创意模式中,您可以建造自己的模型。选择一个主题建造板,发挥创意。建造一辆赛车、一艘海盗船,或者游戏中的一个新场景。进入照片模式,还可以调整相机角度,改变氛围,拍张照片与朋友分享。
游戏中的乐高元素通过精准渲染呈现在屏幕上,活灵活现地重现了令人叹为观止的乐高积木世界。
| 操作系统 | Windows 10 x64 |
| 处理器 | Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350 or equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960 / Radeon R7 260X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 x64 |
| 处理器 | Intel Core i7-6950X / AMD Ryzen 5 1500X or equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 / AMD RX 6700 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/17
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。