
逃离病娇 v1.3(Escape from Yandere)免安装中文版
2月前533 阅读
在塔特拉山脉的森林深处,物资日益匮乏,洪水水位日渐上涨。你需要保持大家的士气。你能够讨得关键人物的欢心吗?还是终将沦为待宰羔羊呢?
《烹饪伙伴》是一款融合东欧民间传说的“恋爱模拟”心理惊悚游戏,绝对让你难以忘怀。
-11 种结局
-解锁 80 项成就
-超过 55 幅插图
-4 道纯素食谱
| 处理器 | 1.8GHz Dual-Core CPU |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Integrated graphics |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen Threadripper 2950X |
| 内存 | 350 MB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。