
人中之龙 极3|人中之龙3 外传 v1.13(Dark Ties Yakuza Kiwami 3 and Dark Ties)免安装中文版
2月前700 阅读
在 Aetheria 探索激动人心的冒险世界,带您踏上穿越不同种族和独特住宅的旅程。 在充满危险的世界中为生存而战,克服具有挑战性的障碍。 并开始执行任务,将你被遗忘的身份碎片拼凑起来。
踏上不懈的追求,击败各种强大的怪物,将自己推向极限,以登上权力和英勇的顶峰。 通过激烈的战斗,不断发展你的技能和经验,打造一条通往无与伦比的伟大之路。
在艾瑟利亚,许多不同的怪物栖息在不同的区域,每个区域都有自己独特而强大的生物。
与朋友联合起来对抗强大的头目,在一场史诗般的战斗中结合你的优势和技能。 你们将一起面对巨大的挑战,并坚强地对抗等待着的强大力量。 胜利在于友谊的纽带和团队合作的力量。
掌握稀有武器并在 PvP 战斗中占据主导地位,超越你的朋友。 培养你的技能以统治至高无上,寻找独特的宝藏。 迎接挑战,让对手敬畏。
在埃瑟利亚领域,获取铠甲所需的材料是必不可少的努力,因为它掌握着在广阔的疆域中增强力量和推进发展的关键。
逃离疲惫,深入Aetheria的境界,拥抱舒适,让宁静淹没你。 漫游、探索、从敌人那里收集经验并狩猎稀有武器,这是冒险真正流动的地方。
| 操作系统 | 64-bit Windows 10 or later |
| 处理器 | Processor (AMD): AMD FX-6350 Processor (Intel): Intel Core i5 6600K |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | Graphics card (AMD): AMD Radeon HD 7850 2GB Graphics card (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 64-bit Windows 10 or later |
| 处理器 | Processor (AMD): AMD FX 8350 Wraith Processor (Intel): Intel Core i7 4790 or equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Graphics card (AMD): AMD Radeon RX 480 4GB Graphics card (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/6
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。