
卡片魔王:只剩个头!v260429(Demon Lord: Just a Block)免安装中文版
2星期前795 阅读
使用鼠标(或游戏手柄)控制你的角色,并尽可能跳得更高。
有些岩石非常滑,因此请慢慢来!用你的锤子抓住它们,仔细规划你的下一步行动。
特点
使用你的锤子攀爬山脉和挑战性的关卡。[/]
如果掉下来,你将失去所有进度,这是真正的耐心和技巧考验![/]
游戏会自动保存你的进度,让你可以从中断的地方继续。[/]
通过集成的全球排行榜,与你的朋友比较最佳时间![/]
你不会死,但每一次失误都提醒你决心……或是挫折。[/]
这是对人类韧性的致敬,每一次跌倒都是一个新的机会(或者是一个将控制器扔出去的理由)。[/][/list]
自定义
通过完成挑战和关卡解锁独特的皮肤和自定义选项,打造你的纸箱和角色![/][/list]
说明
本游戏是对《Getting Over It with Bennett Foddy》的致敬。 特别感谢Bennett Foddy的支持和启发,促使我创造了《One Box One Goal》。我一直在想,如果《Getting Over It》变成3D会是什么样子,而这就是结果![/]
控制已经经过优化,完美适应新的3D视角,确保流畅和沉浸的体验。[/][/list]
| 操作系统 | Windows 10 (64-Bit) |
| 处理器 | Intel Core i5-6600 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 4000 or better |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 (64-Bit) |
| 处理器 | Intel Core i5-10400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 970/Radeon RX470 or better |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2025/4/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。