
卡片魔王:只剩个头!v260429(Demon Lord: Just a Block)免安装中文版
2星期前795 阅读
从这片毒气弥漫的泥沼中,可怕的生物正在涌现。它们或许曾经是人类(或野生动物)。但现在,它们已化为野蛮恐怖的生物,一心只想毁灭你——或者说,是想同化你。更糟糕的是,军队似乎已经抵达。到处都是武装士兵。他们正在与变异生物作战,但他们接到的命令似乎是要彻底消灭它们。你和来自黏液中的怪物一样,都是攻击目标。
活下去。找到你的好友。组队占领城镇周围的关键据点,阻止不断上涨的潮水,拯救你的城镇。
合作与 PVP 战斗
游戏允许你与好友合作。你可以创建私人或公开游戏,邀请其他人加入。时间至关重要,因为你玩的时间越长,爆发的规模就越大,因为它会催生出三种类型的变异生物,每种类型都比上一种更大、更致命。
核心功能
单人游戏和基于阵营的合作战斗。您可以独自游戏,也可以与好友一起游戏,好友可以在游戏的任何阶段通过 Steam 加入。
战斗是动态的,AI 可能会根据情况和每个 NPC 的性格,从侧翼进攻、逃跑或寻求帮助。在军事方面尤其如此。
美丽的开放世界,拥有动态昼夜循环,已针对普通 PC 进行了优化。
占领系统,游戏世界中的区域是争夺的,可以被占领。
| 操作系统 | Win 11 |
| 处理器 | Intel i5 - 8260U |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1080 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i7 / AMD Ryzen 2700 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1080 / Radeon RX Vega 64 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/20
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。