
侏罗纪世界:进化3 v1.2.5(Jurassic World Evolution 3)免安装中文版
2月前875 阅读
《Shieldwall》是一款极具策略又不失有趣的战争模拟游戏。你将在游戏中扮演战队指挥官,驰骋沙场!
凯撒需要你!高卢不会被自己征服。站在雄鹰之下,率领军团为罗马争光!
特征:
在单人游戏中操控部队阵型
享受风云多变、乐趣无穷的战斗
在比赛中围攻敌人的同时捍卫自己的城堡
在2到4只队伍的比赛中运筹帷幄,决胜沙场
追随凯撒置身于各大名战役中,体验最真实的古罗马
| 操作系统 | 64-bit Windows 10 |
| 处理器 | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 64-bit Windows 10 |
| 处理器 | Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD R9 290X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2025/3/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。