
桑德里亚地牢 v1.0.0.53803(Dungeons of Sundaria)免安装中文版
1年前193 阅读
本作是一款类银河恶魔城动作游戏,描写了魔法使少女·莉莉的修行之旅。
自由探索辽阔的世界
莉莉的故乡之外存在着多种多样的土地。
东部村落、兽人之森、神秘暗穴、恶龙岭、扎拉姆王国……陌生的世界正等待着离开故乡的莉莉。
攻略顺序不存在限制!探索这个世界,获得新的发现吧!
遭遇强敌
请当心危险的怪兽与罪犯。
兽人酋长、暗杀者、塞壬、恶龙等强敌将与你狭路相逢。
通过战斗积累经验,攻克强敌,切身感受莉莉的成长吧。
用魔法与装备提升战力
冒险当中获得的魔法与装备也会帮助莉莉变得更强!
·学习火、冰、风、雷四大属性的低阶、中阶、高阶魔法,成为更高等的魔法使。
·灵活驾驭水中呼吸、远程防护罩、用体力换取MP等辅助类魔法。
·获取各种装备,对莉莉的魔力与防御力进行强化。
可靠的旅伴·口袋龙
魔法修行是一场困难重重的旅途,但莉莉身边有一位强大的助手。
口袋龙可以在移动和战斗方面提供帮助,是值得信赖的好伙伴。还可以使用驯服书让它获得各种技能。
来到『Witchroid Vania』的世界,领略魔法与冒险的魅力吧!
| 操作系统 | Windows10 |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i5 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows10 |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 750 Ti |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/3/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。