
魔法少女的奇幻冒险(Witchroid Vania: A Magical Girl’s Fantastical Adventures)免安装中文版
1年前284 阅读
地下城。
4个独特的地下城,充满了数百个邪恶的怪物和几十个邪恶的老板。
三个级别的难度。普通、困难和恶梦。
在线单人游戏或最多4人合作游戏。
本地分屏多人合作游戏,最多4人(只需要一个游戏副本)。
制作你的英雄。
选择你的种族:人类、矮人、精灵、半身人或兽人。
选择你的等级。冠军、游侠、牧师、魔法师和游侠。
自定义你的英雄的外观。
成为一个传奇。
收集大量的武器、盔甲和配件来定制你的英雄并增强力量。
打造强大的装备,成为一股强大的力量。
拥抱英雄主义系统,让你不断地增加你的英雄的力量。
| 处理器 | 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 760 with 2 GB Video RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 2.5 GHz Quad-Core 64-bit CPU |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1070 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。