
僵尸部队4:死亡战争 送修改器(Zombie Army 4: Dead War)免安装中文版
1年前457 阅读
没有人能活着离开这里!
THE HOUSE OF THE DEAD: REMAKE 是 1997 年在 Arcade Platform 中推出的游戏的重制版。经典的街机轨道射击游戏获得了全新的随行人员和游戏玩法变化,以适应现代游戏标准。
• 著名的街机经典游戏,具有现代图形和控制
• 忠于原始游戏玩法
• 本地 2 人多人游戏
• 多个结局
• 照片模式
• 成就
• 带有可解锁武器
的军械库• 新游戏模式
中的僵尸怪物成群结队• 遇到的敌人和老板的画廊
| 操作系统 | Windows 10 操作系统 |
| 处理器 | 英特尔 i5 3570K / AMD RYZEN 3 3300X |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 台式机 GTX 1050ti / 1650 / AMD Radeon RX 570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 7 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 操作系统 |
| 处理器 | 英特尔 i7-7700 / AMD 锐龙 5 5600X |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1070 / 1660 超级 / AMD Radeon RX Vega 56 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 7 GB 可用空间 |
更新时间:2025/1/17
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。