
僵尸部队4:死亡战争 送修改器(Zombie Army 4: Dead War)免安装中文版
1年前457 阅读
立即加入组织吧!Resident Evil Umbrella Corps以新的战略及技术配合Resident Evil世界内的元素,为玩家带来具竞争性的经验,缔造出独特的射击游戏!透过模拟目标以及配合机械和头脑的运用,体验紧凑的中、近距离战争,来一场视死如归之战! 同时亦提供多种游戏模式。
| 操作系统 | Windows 10 (All 64bit OS) |
| 处理器 | Intel Core i3-4160 @ 3.6GHz or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX460 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 13 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectSound compatible (must support DirectX 9.0c or higher) |
| 操作系统 | Windows 10 (All 64bit OS) |
| 处理器 | Intel Core i7-4790 @ 3.20GHz or better |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX760 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 13 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectSound compatible (must support DirectX 9.0c or higher) |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。