
鬼武者重制版 v20250423(Onimusha: Warlords)免安装中文版
1年前362 阅读
空前绝后的爽快感復甦!
採用演员「金城武」作为主人公左马介的原型和配音员,全球销量累计突破200万套的战国生存动作游戏,历经18年后再次復甦!
画面变得更鲜明且支援16:9显示,并追加适合最新游戏机的操作方法,令「一闪」等动作系统既能保持原来的爽快度,又令游戏易玩度大增!同时本作重新收录角色的日语配音,并全新录製BGM以表现其壮大的世界观。
以顶尖的剑戟动作、描绘了主人公与「幻魔」之间壮烈战斗的故事俘虏了全球玩家的杰作,如今在最新游戏机上復活!
| 处理器 | Intel® Core i3 Dual Core Series or AMD equivalent or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectSound (DirectX® 10.0c or better) |
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | Intel® Core i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 16 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectSound (DirectX® 10.0c or better) |
更新时间:2024/12/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。