
大富翁1-11合集(Richman)免安装中文版
1年前26972 阅读
太空车辆正处于缺油状态,只有最优秀的加油员才能拯救它们!在这个奇妙的宇宙中,玩家将化身为太空加油员,利用不太结实的加油管为各式客户提供服务,在顾客还未生气之前,你必须迅速反应,灵活躲避障碍与陷阱,确保每一辆太空车都能顺利加油,完成这项看似简单却充满挑战的任务。现在就穿上太空服,准备为太空车辆提供服务,让他们体验真正的宾至如归!
在这个充满欢乐的世界里,你可以邀请最多三名队友进行密切配合,迅速分配任务。通过协作连接管道、按配方混合燃料,确保每位顾客都能满意而归。随着顾客的不断增加,挑战也越来越大,你们的沟通能力和团队协作将受到严峻考验。快速反应,灵活应对才是成功的关键!但要小心,搞错燃料可能会引发爆炸性后果。对于员工“操作失误”所导致的伤害,加油站将不承担任何赔偿责任!
在忙碌的加油过程中,总会有各种意外“惊喜”!也许你会‘不小心’把燃料喷到了队友身上,或者被他们误推进岩浆中!手忙脚乱在所难免,高手团队总是会越战越勇,经过几番笑料百出的闹腾后,你们的团队会愈发默契,最终齐心协力,顺利完成每一项任务,成为宇宙加油站中最出色的员工!
本游戏支持本地合作和Steam远程联机
你会是下一位“本月最佳员工”吗?我们拭目以待。 只不过,不代表会有加薪哦!
| 处理器 | Intel Core i3 or AMD equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | Intel Core i5 or AMD equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 970 / Radeon RX 570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。