
炒股模拟器|股票市场模拟器|东京股神 Build.21123410(STONKS-9800 Stock Market Simulator)免安装中文版
5月前2200 阅读
在电工模拟器游戏中,你将扮演一个电工的角色。
学习电工职业的秘密,成为镇上最好的专业人员!
进行维修
安装插座,拧上灯泡,修理损坏的设备、插头、吊灯,并铺设电线。使用网上商店来寻找必要的零件。体验一下电工的工作是什么样子的!
探索情节
满足你的客户并解决他们的问题。逼真的故事情节会让你觉得自己是一个真正的电工! 记住,在与客户见面之前,要准备好必要的设备,并对一切进行两次检查。这里没有犯错的余地!
你自己的车间
在你的车库里做一些DIY! 取代标准订单,也可以修理客户送来的损坏的电器设备。拆开电器,更换零件,找到修复受损设备的方法
多样的任务和客户
还有什么比新的挑战更有趣的吗?定期检查你的收件箱,并接受各种工作--从小任务到复杂的电气安装!这就是你的工作!记住,作为一名电工,不仅要有乐趣,还要有专业性。尽量在做工作时注意细节! 最好不要去招惹客户...
安排你的车库
每个人都有一个喜欢的地方,对吗?定制你的家和车库,以满足你的需求! 从订单中筹集资金,在你的家里安装尽可能多的电器设备!
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 6GB |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2025/3/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。