
神偷4 v1.2(Thief)免安装中文版
游戏简介
盗贼大师加勒特 (Garrett) 走出阴影,进入城市。在这个险恶的地方,男爵的守望者散布着不断上升的恐惧和压迫浪潮,他的技能是他唯一可以信任的东西。即使是最谨慎的公民和他们最看守的财产,也无法逃过他的控制范围。
随着一场起义的出现,加勒特发现自己被卷入了越来越多的冲突中。在人民的代言人 Orion 的领导下,被暴虐的公民将尽其所能从男爵手中夺回这座城市。革命是不可避免的。如果加勒特不参与其中,街道将被鲜血染红,这座城市将自我撕裂。
加勒特从来没有为任何东西付出过代价......直到现在。
主要特点:
你是加勒特,盗贼大师
踏上加勒特的沉默角色,一个黑暗而孤独的小偷,拥有无与伦比的技能。最具挑战性的抢劫、最难以获得的战利品、最保守的秘密:没有什么是你无法触及的。
城市:由你来取走
探索这座病态和麻烦的城市,从阴凉的小巷到屋顶的高处。潜入富裕的房屋,潜入戒备森严的豪宅,潜伏在每个黑暗的角落......未被注意且未被批准。
选择你的方法
利用加勒特的武器库,用你的二十一点击倒守卫,射击你的众多箭类型中的一种,或者使用你新获得的专注能力来操纵环境并智取你的敌人。你会成为什么样的盗贼大师?
前所未有的沉浸感 借助突破性的视觉元素和真正的触觉和发自内心的第一人称体验
,与世界融为一体。通过令人瞠目结舌的 Next-Gen 技术可能性,Thief 通过视觉、听觉和人工智能提供前所未有的沉浸感。
游戏截图
配置要求
| 处理器 | 高性能双核 CPU 或四核 CPU |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | AMD Radeon 4800 系列 / Nvidia GTS 250 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 处理器 | AMD FX 8000 系列或更高 / Intel Quad i7 Core CPU |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | AMD Radeon HD R9 系列或更高 / Nvdia GTX 660 系列或更高 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
资源下载
神偷4 v1.2(Thief)免安装中文版
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。




![【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD000004NSuR0KYbFy.jpg)
免安装中文版](https://shared.akamai.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/2627260/header.jpg?t=1761007370)


