
红河行动 单机+联机 Build.19404376(Incursion Red River)免安装英文版
9月前492 阅读
Contain 是一款第一人称合作战术射击游戏,但如果您愿意,您可以扮演 Lone Wolf。有一个组织指导着许多特遣队,这些特遣队试图控制从太空坠落的超自然来源的物体。故事以一个特别工作组为中心。
[/网址]
完全自定义您的角色,从基本服装和装备到深度自定义,您可以决定每个小袋和附件的位置。
就像你的服装和装备一样,你可以用枪械系统完全定制你的枪支。
精心设计的团队合作对于所有参赛团队来说都是必不可少的。在杀戮屋练习并在任务前试用您的设备。
您将能够作为 Lone Wolf 自己完成所有任务。但我们也计划添加具有完整指挥系统的 AI 队友。
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5-6600K |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 1070 显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 55 GB 可用空间 |
| 声卡 | 无建议 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i7-11700 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | 英伟达 GeForce RTX 3060 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 55 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。