
红河行动 单机+联机 Build.19404376(Incursion Red River)免安装英文版
9月前491 阅读
与最多两名玩家或AI组队完成四个紧张刺激的战役,揭开新行星LV-895的谜团。在这款以异形宇宙为背景的第三人称生存射击游戏中,探索埋藏在废墟和洞穴下的事物。
着眼于职业构成、消耗品和武器组建你自己的火力小队,以消灭异形,完成挑战卡回合,或与好友一同游玩各种游戏模式。
爆炸突破成群结队的异形,躲避致命的跳跃者和喷吐者,并建立防御阵型,以带领你的火力小队撑过险境生存下来,
按照你自己的想法打造陆战队。在7种各不相同的职业中完成均衡升级,或者专精某一职业。选择你的武器——从手枪、冲锋枪到榴弹发射器应有尽有,还可使用超过130种独有的特长,打造出你所选武器的搭配组建。
通过7种职业套装升级你的角色,每种套装拥有两项独特的战斗技能,还可解锁各种特长。让各种武器发挥最大效能,更多使用武器可强化其数据。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Athlon X4 950 / Intel i5-2500K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD R9 285 4GB / Nvidia GTX 760 4GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | Integrated or dedicated Direct X 11 compatible soundcard |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 1600AF / Intel i5-7400 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | AMD RX 480 8GB / Nvidia GTX 1060 6GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | Integrated or dedicated Direct X 11 compatible soundcard |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。