
荒野大镖客:救赎 v1.0.42.46611 送修改器(Red Dead Redemption)免安装中文版
1年前1270 阅读
本产品包含 PC 版 Red Dead Redemption 和《不死梦魇》的数字版本。
包含这两款游戏的完整单人游戏体验,还包括年度游戏版的额外内容。Red Dead Redemption 不含多人游戏内容。
广受好评的 Red Dead Redemption 2 的前作首次登陆 PC 平台,在这款游戏中体验前亡命之徒约翰·马斯顿追捕臭名昭著的范德林德帮最后残余成员的故事。
Red Dead Redemption 及其标志性的僵尸恐怖衍生游戏《不死梦魇》,作为一个精彩的捆绑包,将以令人惊叹的细节呈现。现可于 PC 平台上游玩。Red Dead Redemption 包含了一系列全新功能,让游戏在 PC 上重获新生,包括:HDR 照明、在兼容硬件上支持最高 144hz 原生 4K 分辨率、(21:9)和极宽(32:9)的显示器支持、可调节绘制距离、阴影质量设定,及更多内容。
| 操作系统 | Windows 10 64-Bit |
| 处理器 | Intel® Core i5-4670 / AMD FX-9590 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 360 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
| 声卡 | Direct X Compatible |
| 操作系统 | Windows 10 64-Bit |
| 处理器 | Intel® Core i5-8500 / AMD Ryzen 5 3500X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA RTX 270 / AMD RX 5700 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
| 声卡 | Direct X Compatible |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。