
中国式网游 v1.26 全DLC(MMOSimulator)免安装中文版
1年前48286 阅读
你真的能改变吗?真的能逃离过去吗?你能找到爱情吗?你能承受背叛吗?但最重要的是…你能在这荒野中制作出最好的咖啡吗?
奇普咖啡店这个苦乐参半的小故事,通过结识各式各样非凡的角色,以及在昆虫和动物市动荡的边缘地带准备各种不同寻常的食谱,来探寻我们必须牺牲什么才能真正改变我们的生活
结识五名奇异的角色,并发掘他们之间的联系。与他们交谈,然后被卷入他们的生活中,无论你愿不愿意。让自己沉浸到三个基调和机制完全不同的小游戏中吧。冲泡出最特别的茶和咖啡,准备独特的饭菜,当然还有…洗碗…(你懂的,总要有人洗碗的嘛)在彩色或五彩斑斓黑的模式下进行游戏吧!
特色:
制作出利爪市最棒的茶、咖啡和菜肴!
挖掘客户们错综复杂的关系
寻找爱情
然后失去爱情
复仇!
或者就坚强的继续前行…
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Dual Core CPU - 2.6ghz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 1GB VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT |
| 存储空间 | 需要 1300 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Quad Core CPU - 3 GHZ |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 760 / AMD R7 370 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。