
向左一点 v3.1.0 PC/手机双端(A Little to the Left)免安装中文版
1年前25689 阅读
屡获殊荣的RPG游戏推出PC版!八方旅人
八位旅行者的八次冒险之旅。化身为八个角色之一,踏上史诗般的旅程,穿越广阔而神奇的奥鲁斯特拉大陆,探索八位旅行者各自迷人的故事。
可扮演八个不同的角色,每一个角色都有各自的故事和要完成的支线任务
探索迷人但危险的奥鲁斯特拉大陆,跨越8片广阔的区域,并随着旅程的展开,揭开每个角色的完整故事
使用每个角色的独特能力(地图指令)、技能和属性展开疯狂的战斗
享受易上手但深度的回合式对战系统,并可通过识别和瞄准敌人的弱点来突破他们的防线
可采取不同方式完成支线任务和故事场景,并做出将塑造角色人生道路的决定
体验受启于复古2D RPG游戏的视觉效果,欣赏美不胜收的写实元素打造出来的 3D 世界
| 处理器 | AMD FX-4350 / Intel® Core i3-3210 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card |
| 处理器 | AMD Ryzen 3 1200 / Intel® Core i5-6400 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | Radeon RX 470(4GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。