
中国式网游 v1.26 全DLC(MMOSimulator)免安装中文版
1年前48256 阅读
《环形帝国》将满足你对怀旧战略游戏的无限渴望。了解游戏规则只需一分钟,但要成为高手却要花上几个小时 - 令人沉迷,乐趣无限。从一款小型的独立演示游戏开始,《环形帝国》已经发展成为了一款功能齐全的战略性游戏,不但全面地重新呈现出了游戏的艺术性,还设置了无数的新功能。
《环形帝国》世界是由相互关联的圆形区域组成的,每个圆形区域内都设有等待你去抢夺的战利品和战胜的敌人。你在自己的小王国里是如上帝一般的首领,需要不断壮大自己的势力。你必须运用诡计和战略力量,征服越来越强大的敌人并扩大你的领土。每次进入游戏时,世界都会发生一些变化 - 每一次游戏都会带给你不一样的体验。而且......你还可以种植南瓜!
主要特色
设有大规模战斗的快节奏战略游戏
一步步地征服各个圆形区域,扩大你的帝国
单位可以让你获得经验值并升级
含有独特动植物的程序化世界
150多种不同的生物、建筑物和资源
18名不同派系的首领,各种奖金
12个怪物敌人首领
每一次战斗精美的宝库都会扩充
| 处理器 | 1,7GHz dual core |
| 内存 | 3 GB RAM |
| 显卡 | Intel/AMD Integrated Graphics, 1GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3 2100 3,1GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GT 1030 2GB / AMD Radeon HD 6850 2GB |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。