
战地6|战地风云6 v1.1.2.0 全DLC 赠单板补丁(Battlefield 6)免安装中文版
5月前2316 阅读
进入《无主之地》宇宙,在全新的冒险中射击 'N' LOOT,在《无主之地:前传》中将你送上潘多拉的卫星!
探索《无主之地 2》反派 Handsome Jack 背后的故事,以及他的崛起。前传发生在原版《无主之地》和《无主之地 2》之间,为您提供了大量全新的游戏玩法,融合了玩家喜爱的射击游戏和 RPG 机制。
每次低重力跳跃都漂浮在空中,同时使用新的冰和激光武器从上方将敌人击落。乘坐新车辆骑行并探索月球景观,体验更高级别的破坏性混乱。
特点
为月球
带来混乱 感受每一次跳跃和踩踏的月球低重力。
使用配备冰和激光功能的新武器制造混乱!
新敌人提供了基于太空的转折!
帅杰克
的崛起 见证帅杰克的崛起。
深入了解《无主之地》标志性反派的起源。
扭转局面,体验 Handsome Jack 的故事。
新的反英雄
类别
扮演四个新角色类别之一,包括执法者威廉、立法者妮莎和角斗士雅典娜。
首次扮演做好战斗准备的 Claptrap 原型!
体验与 Handsome Jack 一起工作的灰色道德。
| 处理器 | 2.4 GHz 双核处理器 |
| 内存 | 2048 MB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600 显卡 |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 13 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX 9 |
| 处理器 | 2.3 GHz 四核处理器 |
| 内存 | 2048 MB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850 显卡 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX 9.0 c |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。