
房地产大亨 v0.8.1(Real estate tycoon)免安装中文版
1年前688 阅读
理性选择租客。准备应对各种复杂的情况,你永远不知道接下来会出现什么麻烦:愤怒的邻居,麻烦不断的租客,甚至还有警方介入。随时保持警惕吧!
悉心设计你的公寓,让它们看起来焕然一新。换掉老旧的墙面漆,再添置一些新家具,只换下地板也行。但是也别太夸张了。房子看起来越漂亮,你赚的钱越多!
睿智的投资眼光才能实现最大利润。紧盯最好的投资机会,发现商机就迅速出击。你是“高风险高收益”的笃信者还是稳健的投资人?一切由你掌控!
成为一名房东并涉足房地产领域,你就是掌舵人。保持冷静,时刻专注,随时蓄势待发。让你的生意一路崛起,青云直上!
| 处理器 | Intel Core i3-4130 / Phenom x4 955 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 560 / AMD R7-260X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。