
明镜江湖行:朔风起 v1.0.00(MingJing)免安装中文版
2星期前486 阅读
作为一名卧底警察,你将潜入一个危险的犯罪组织,并开始执行一项非同寻常的任务,将其一网打尽。作为一名教师,你的任务是阻止该团伙在学校和社区的活动!根据你的选择,故事将逐渐成形,关系将发展,结果将改变。一切完全取决于您的决定。
特点
• 由独立开发者创建
• 3章故事(高中,大学,市政大楼)
• 每章都有多个结局
• 你的选择会影响故事
。
成为一名好老师
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 2.5 GHz Dual Core CPU |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 1050Ti or better |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | 3 GHz Dual Core CPU |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 1650 or better |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。