
无尽爱丽丝 Build.17068239(Endless Alice)免安装中文版
1年前625 阅读
在虚拟的世界中活下来
探索不同的世界,每一个地区都会有具有挑战的怪物与首领,无止尽的追杀你
不断地打败他们并逃脱出这个轮迴
蒐集强大的物品
蒐集的物品越多,效果就越强大,不同的物品组合起来可能会有意想不到的效果
独自冒险或连线闯关
可以独自在世界里探索,也可以与最多四个朋友一同连线过关
| 操作系统 | Windows 10 20H1 |
| 处理器 | AMD, Intel |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | AMD, Nvidia GTX 750 Ti |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 5.54 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 20H1 / Windows 11 |
| 处理器 | AMD, Intel |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD, Nvidia GTX 1070 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 5.54 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。