
废都电锯姬 Build.23180263(MOTORSLICE)免安装中文版
3天前45 阅读

在 DOSTAVKA 里,你不仅要经历外星人的入侵,更难的是还要经历一班快餐打工人的生活!
你的同事忘了给毫无察觉的客户订单里放饮料,现在你只能去追上送餐员,拯救你作为低薪学生的完美声誉。
这是一款硬核3D平台跳跃游戏,拥有搞笑的剧情、独特的关卡、MOLINEA 的原创配乐,以及带有东欧风格、轻松又鲜艳的美术风格。
恼人的随机事件!
和朋友们一起在排行榜上比拼!
有些对话——有时候甚至不会让你觉得尴尬!
游戏原本是单人模式,但内置了最多支持4人联机的合作模式——不过它现在不能用。
不过,还有街机模式!
那个也用不了,但你还是可以玩!
在游戏过程中,你会获得新的能力,比如二段跳、跑墙、冲刺、火箭跳……
还有一些彩蛋等你发现。
你需要不断奔跑、跳跃、做出各种动作!
祝你游戏愉快!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core I3 / AMD Ryzen 3 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 960 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core I5 / AMD Ryzen 5 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia RTX 2070 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。