
巫毒钓鱼 Build.22585386(Voodoo Fishin')免安装中文版
1月前150 阅读

Voodoo Fishin’ 是一款适合 1–4 名玩家联机合作游玩的 creepy-cozy 钓鱼游戏,拥有近距离语音聊天,以及潜伏在沼泽中的诡异惊喜。
和朋友一起深入 bayou,寻找稀有鱼类和传奇鱼类。你们越往深处走,周围的一切就越诡异。
一起钓鱼。一起欢笑。尽量别把收获弄丢了。如果你们死了,沼泽就会吞掉你们的渔获。
(以及你身上装备的所有渔具。)
诡趣木偶钓鱼
打造你的木偶钓手,前往码头出发吧!
在沼泽中活下来
这里看似平静……直到一切不再平静。这片沼泽也会反过来猎杀你。
出售你的渔获
只要你能活着回来,鱼贩子就会按重量收购你的渔获。
升级你的渔具
升级你的鱼饵、卷线器和鱼竿,去追逐更大、更稀有的鱼。
一直玩下去
这片沼泽并不依赖企业服务器。Voodoo Fishin’ 支持玩家自建主机,所以只要进入了游戏,你就能随时和朋友再回来玩。没有服务器停运。没有“服务终止”。
只要你还能活下去,这片沼泽就始终开放。
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit) |
| 处理器 | Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 or 11 (64-bit) |
| 处理器 | Intel Core i7-9700K or AMD Ryzen 5 5600X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD Radeon RX 6700 XT (8-12GB VRAM) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/1
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。