
美女,请别影响我成仙 Build.18933809 免安装中文版
11月前17767 阅读

Beta Kafe 是一款电影式视觉小说,你将在其中书写属于自己的爱情故事。有趣。真实。残酷。
灵感源自超过 1,000 次真实约会,通过你的选择在现代恋爱的混乱中前行 — 并直面真实的后果。你真的能与某个人建立连接 — 还是你只是他们故事中的一个配角?
只有一种方法可以找到答案。
💔 120+ 条路径,35 个独特结局,11 个终章 – 由意想不到的非线性选择交织而成的故事。
🕹️ 选择你的风格 – 以视觉小说或电影模式游玩,或者如果你敢的话,在真实模式中挑战自己。
🎥 绝对电影体验 – 无缝衔接的体验。没有黑屏,没有暂停。你的选择推动故事发展。
这不是一款轻松的游戏。你必须努力才能被爱……就像现实生活一样。
只是这一次,你可以再试一次。
测试你的约会技巧 – 解锁昵称,获得成就……并准备好被羞辱。
立即购买 Beta Kafe — 它比心理治疗更便宜。
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit) |
| 处理器 | Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200 or equivalent |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | Intel UHD Graphics 620 or equivalent |
| 存储空间 | 需要 17 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
| 操作系统 | Windows 10 or higher (64-bit) |
| 处理器 | Intel Core i5 or AMD Ryzen 5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1050 / AMD RX 560 or higher |
| 存储空间 | 需要 17 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/28
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。