
色彩难题 Build.21719646(Chromatic Conundrum)免安装中文版
3月前48 阅读

在这个地方找到自己的方向,发现你真正寻找的东西。
你在一个阴森的森林中醒来,完全失去了对自己和周围世界的记忆。 探索一个充满废墟和谜题的奇异世界,也许是其他人留下的。幸存者?探索者? 找到神秘的洋红色液体,让你穿越到过去,揭示世界的秘密……甚至你的身世。 但要小心:这个地方可能并不孤单。
在 Rumbral 中,你将扮演一个神秘的存在,试图拼凑自己遗忘的过去。 解开环境谜题,启动古老的机关,搬动物体解决障碍。 使用液体穿越到一个平行世界——过去的幻影,在那里你可以进入新的区域并影响现实世界。 收集隐藏的物品,拼出你失落的记忆。一些很容易被错过,另一些……可能正在注视你。
探索不断变化的森林与超现实的景观,时刻警惕潜伏在黑暗中的东西。
主要特色
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD FX 8120 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon HD6570 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | AMD Ryzen 7 5800H |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon RX Vega 8 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/27
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。