
隧道逃生 v1.1.0s(Tunnel Escape)免安装中文版
5月前798 阅读

滚弹吧僵尸 - Zombie Rollerz: Pinball Heroes 是一款结合了Roguelike元素、使用丰富的弹珠技能来狂弹僵尸的游戏。创新玩法,紧张刺激,与众不同!
瞄准发射、反弹、疯狂连击、技能组合!抵挡一波又一波的呆萌僵尸大军,探索这个被僵尸侵染的魔法世界!
十位不同英雄, 每位英雄都有独一无二的自身特性,再搭配上百种技能选择,成就你自己的打法。不断探索去解锁更多英雄和技能,变强!
十一位传奇Boss在等你,在人家的主场,配合独特的战斗方式和能力,每一局都是生死之间,你准备好了?
Roguelike元素: 穿越在四个随机生成的世界中,探索、战斗、抉择,收集不同的饰品和技能,构建出你自己的战术组合,才能走到地图的最深处!
无上体验! 滚弹吧僵尸 - Zombie Rollerz: Pinball Heroes 是好评如潮、百万下载的手游原作的最新续作。更适合PC和主机玩家、更多的同屏僵尸、更宽阔的战斗场景、更丰富的道具、更多的技能组合、更爽快的操作体验!
挑战五十多种不同的呆萌僵尸
僵尸防御和弹珠游戏的完美结合
在传奇Boss战中秀出你的技术
四个不同世界,随机地图,随机挑战
超过三百种饰品和技能供你解锁!
| 处理器 | Intel® Core™ i5-6xxx, AMD FX™-6300 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce® GTX 750 or AMD Radeon™ R7 265 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
| 操作系统 | Windows 10 or 11 64bit |
| 处理器 | Intel® Core™ i7-5xxx, AMD FX™-8350, or better |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce® GTX 970, AMD Radeon™ RX 480 with 8GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。